Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. Новости
  2. Новости
  3. Для студентов
  4. Закрытый тест-драйв российской САПР - NanoCAD BIM конструкции
фото
фото
фото

Закрытый тест-драйв российской САПР - NanoCAD BIM конструкции

закрытый тест-драйв российской САПР.png
photo_2024-03-05_14-16-19.jpg
11 марта 2024 Просмотров: 1067


5 марта компания ООО "МаксСофт-24" совместно с Сибирским федеральным университетом и Центром цифрового развития строительной отрасли при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края провела закрытый тест-драйв российской САПР - NanoCAD BIM конструкции.

Участники тест-драйва получили небольшую презентацию о продукте MaxSoft, а также особенностях его интерфейса. Кроме теоретической части, была предоставлена возможность практического применения программы, где участники самостоятельно работали за компьютером при поддержке опытных инженеров MaxSoft. 

На тест-драйве участники изучили в деталях процесс создания 3D моделей разделов КЖ и КМ на примере промышленного ангара. Они освоили формирование табличной документации и проекционных 2D видов по 3D модели.

Это мероприятие было не только полезным, но и позволило участникам получить ценный опыт работы с российской САПР - NanoCAD BIM конструкцией.