School of Engineering and Construction of SibFU

БЕЗ ГРАНИЦ» ЯПОНИЯ: 11-19 ОКТЯБРЯ 2014
Япония,
Токио
Деордиев С.В. Хорошавин Е.А.

2. IASS-SLTE 2014 SYMPOSIUM VI LATIN-AMERI CAN SYMPOSIUM ON NENSION STRUCTURES BRASILIA, 15-19 SEHTEMBER 2014. Бразилия Чайкин Е.

3. XYIII Международный симпозиум «Cовременные строительные конструкции из металла, дерева и пластмасс», Одесса, июнь 2014 г. Украина, Одесса Деордиев С.В.

4. Международный коллоквиум на основе биологических и природных экологических пространственных конструкций по рабочим группам 12 и 18. International Association for Shell and Spatial Structures (IASS). 10-13 апреля 2015г. Япония,
Токио
Рожков А.Ф.

5. 11th Asian Pacific Conference on Shell and Spatial Structures. Spatial structures reflecting oriental antiquity and mofern technique. May 14-16, 2015г. China, Xi'an Деордиев С.В.

6. V Всемирный строительный конгресс. Октябрь 2015г. Сингапур Хорошавин Е.А.

7. Участие в семинаре по сотрудничеству с докладами «Прогноз относительно возможного сотрудничества Политехнического университета и Сибирского федерального университета» и «Анализ аварий и катастроф» Декабрь 2016г. Италия, Лекко, Лабораторный кампус Polimi Фроловская А.В.

8. Председательствование в секции № 2 «Материальные структуры и механические свойства» на 3-ей Международной конференции Механических свойств материалов . Декабрь 2016 г. Италия, Венеция Фроловская А.В.

9. Участие с докладом на 3-ей Международной конференции Механических свойств материалов 2016 г. . Декабрь 2016 г. Италия, Венеция Фроловская А.В.

10. Он-лайн семинар «Возможные пути сотрудничества Университета Гранады (Испания) и Сибирского федерального университета (Россия)» 10.08.2017 г. Фроловская А.В., В.Н. Сурай, А.В. Москалева

11. Работа по гранту в университете Гранады (Испания) 2017 Испания Москалева А.

12. Участие в международном летнем лагере «Гражданское строительство и китайская культура» 27.06.2017 - 8.07.2017 Китай, Университет Chongqing П.П.Мельников М. Семенов В. Зоринская

13. Международная летняя школа «Инженерный спецназ» (лекции, семинары, кураторство международных студенческих проектов, экскурсии) 24 июля-5 августа 2017 ИСИ СФУ А.В. Фроловская, В.Н. Сурай, С.В. Деордиев

Кафедра СКиУС