School of Engineering and Construction of SibFU

Танцевальный коллектив FAST

Основные направления: дэнсхолл, джаз-фанк, хип-хоп. Также проводятся занятия для общего развития тела (сила, гибкость, растяжка). Наши двери открыты как для начинающих, так и для более развитых танцоров. Индивидуальный подход к каждому.

Наш коллектив - это прежде всего место развития, развития своих возможностей. Мы познаем себя через танец. Мы улучшаем свои навыки, постоянно совершенствуясь в тех или иных направлениях. Мы создаем общую энергетику, которая вдохновляет каждого из нас.

Обучение у таких популярных хореографов и танцоров, как Анастасия Шу, Евгения Бухарова, DHQ Саша Пирогова, DHQ Lua, Евгений Кевлер, Виталий Савченко, Shelly Xpressionz (США), Lil'Gbb(США), Jiff Bosman(США), Sisco Gomez (Англия).

Руководители:
Савинова Анна (студентка группы СБ13-91)

Тел.:+7 (905)970-23-36
Ссылка в ВК

Толстых Екатерина (группа ББ16-01Б - ИФБиБТ)

Тел.:+7 (924)703-38-48
Ссылка в ВК