School of Engineering and Construction of SibFU

Участники Конференции «Деревянное домостроение Сибири 2030»

1. Погорельцев Александр, Член Совета Партнерства Ассоциации ,
заведующий лабораторией деревянных конструкций (ЛДК), к.т.н., ЦНИИСК им. В.А.Кучеренко, Москва

2. Крупин Евгений, HolzPoektBuro, Москва

3. Савинский Иван, Член Совета Партнерства Ассоциации ,
руководитель российского представительства, Oy Lunawood Ltd., Санкт-Петербург

4. Фурман Екатерина, Заместитель Председателя Совета Партнерства Ассоциации ,
генеральный директор, Большепролет , Санкт-Петербург

5. Деордиев Сергей, заведующий кафедрой «Строительные конструкции и управляемые системы» ИСИ, СФУ, к.т.н., доцент, Красноярск

6. Лавшук Кирилл, заместитель директора по КДК, 78 Деревообрабатывающий комбинат Н.М. , Нижний Новгород

7. Керченский Владимир, ведущий менеджер, ведущий менеджер, Филиал ОАО Талион "Талион Трейдинг" , Санкт-Петербург

8. Зайнутдинов Вадим , руководитель направления Сертификация и стандартизация Ассоциации ,
Продажи и развитие Домостроительная Артель "Медведь", Москва

9. Пуртов Вячеслав, кандидат технических наук, доцент, НГАСУ (Сибстрин), Новосибирск

10. Павлик Андрей , старший преподаватель, НГАСУ (Сибстрин), Новосибирск

11. Жеребцов Андрей, начальник технического отдела, Пеноплэкс , Санкт-Петербург

12. Алексин Александр, директор по продажам в России, Мется Форест , Санкт-Петербург

13. Енджиевский Лев, д.т.н., профессор, ИСИ, Сибирский федеральный университет , Красноярск

14. Инжутов Иван, д.т.н., профессор, ИСИ, Сибирский федеральный университет, Красноярск

15. Барков Максим , к.т.н., доцент, ИСИ, Сибирский федеральный университет, Красноярск

16. Палагушкин Владимир, к.т.н., доцент, ИСИ, Сибирский федеральный университет, Красноярск

17. Панин Александр, декан Строительного факультета, доцент, к.т.н., СПбГАСУ , Санкт-Петербург

18. Коваленко Сергей, главный инженер проекта по общественным зданиям и сооружениям, Монолитпроект, Красноярск

19. Макаров Андрей, заместитель Главы г.Красноярск, руководитель управления архитектуры, главный архитектор города

20. Аксютенко Алексей , заместитель руководителя управления архитектуры, главного архитектора г. Красноярск

21. Мальцев Алексей, генеральный директор, СК ПМК, Красноярск

22. Михайленко Олег, канд.техн. наук, и.о. зав. каф. «Строительство и механика»,
Рубцовский индустриальный институт АлтГТУ им. И.И. Ползунова, Алтайский край

23. Руднев Игорь, старший преподаватель, Оренбургский государственный университет , Оренбург

КОНФЕРЕНЦИЯ "ДЕРЕВЯННОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ СИБИРИ 2030"