School of Engineering and Construction of SibFU

Конференция «Деревянное домостроение Сибири 2030»

х

О МЕРОПРИЯТИИ

Конференция «Деревянное домостроение Сибири 2030»
с 22 Апрель 2015 по 24 Апрель 2015

На повестке:
  • Конструкторские чтения
  • Бизнес-игра на тему стратегического планирования будущего Форсайт «Деревянное домостроение Сибири 2030»
  • Выступления экспертов по самым актуальным кейсам
  • Обоснования технико-экономических показателей использования деревянных конструкций на конкретных примерах
  • И многое другое!

Никто не любит слушать скучные презентации!

Задайте свой вопрос на сайте Ассоциации деревянного домостроения экспертам конференции уже сегодня, и они подготовят аргументированные ответы.

Статус мероприятия: поддержка административных органов, крупнейших компаний отрасли и игроков регионального рынка, ведущих ВУЗов страны, архитекторов с мировыми именами

Организаторы Конференции: Инженерно-строительный институт Сибирского федерального университета совместно с Ассоциацией деревянного домостроения

Координаторы проекта:

Петрова Юлия: