Пикник для первокурсников

Союз молодёжи Инженерно-строительного института решил устроить для своих студентов, первокурсников… пикник под названием «Пикник ИСИ – 1 курс», который прошел 13 сентября на специальной площадке около кафе «Лесное».

Ребята взяли сладости, чай в термосах и отправились после учёбы в лес.

Пикник организовали кураторы СМ в ИСИ, чтобы познакомить студентов с общественной жизнью института, сплотить первокурсников, создать положительный образ отдыха и продолжить традицию института. Пикник сопровождался современной музыкой, было много веселых игр на знакомство и сплочение, например, «Выкини мусор», «Белки-домики», «По порядку становись!», «Сапёр» и другие.

Вечер получился семейным и уютным, погода не подвела. Кроме музыки, были песни под гитару. В общем, студенты получили море впечатлений, позитива и новые знакомства.

ПЫЛАЕВ Михаил, ИСИ