Состав кафедры

ФИО Степень Звание Должность Адрес, телефон
Профессорско-преподавательский состав
Архипов Илья Николаевич канд. техн. наук доцент г. Красноярск, пр. Свободный, 82а, корпус №24 (А), ауд. 4-06
206-27-59
Белова Наталья Владимировна ст. преподаватель г. Красноярск, пр. Свободный, 82а, корпус №24 (А), ауд. 4-06
206-27-59
Григорьев Сергей Владимирович канд. техн. наук доцент доцент г. Красноярск, пр. Свободный, 82а, корпус №24 (А), ауд. 4-09
206-27-59
Деордиев Сергей Владимирович канд. техн. наук доцент доцент
зав. кафедрой
г. Красноярск, пр. Свободный, 82а, корпус №24 (А), ауд. 4-05
206-27-59
Елесина Лолита Юрьевна ассистент г. Красноярск, пр. Свободный, 82а, корпус №24 (А), ауд. 4-09
206-27-59
Инжутов Иван Семёнович д-р техн. наук профессор профессор
директор института
г. Красноярск, пр. Свободный, 82, корпус №23 (К), ауд. 1-13
206-27-59
Казанцев Геннадий Георгиевич доцент г. Красноярск, пр. Свободный, 82, корпус №23 (К)
206-27-59
Колесников Александр Васильевич доцент г. Красноярск, пр. Свободный, 82, корпус №23 (К)
206-27-59
Коренчук Виталий Викторович ст. преподаватель г. Красноярск, пр. Свободный, 82, лабораторный корпус
206-27-59
Коянкин Александр Александрович канд. техн. наук доцент г. Красноярск, пр. Свободный, 82а, корпус №24 (А), ауд. 4-09
206-27-59
Красиев Михаил Александрович ассистент г. Красноярск, пр. Свободный, 82, лабораторный корпус
206-27-59
Кудрин Виктор Георгиевич канд. техн. наук доцент доцент г. Красноярск, пр. Свободный, 82а, корпус №24 (А), ауд. 4-09
206-27-59
Курбаковских Ольга Дмитриевна ст. преподаватель г. Красноярск, пр. Свободный, 82а, корпус №24 (А), ауд. 4-06
206-27-59
Ластовка Анатолий Васильевич канд. техн. наук доцент доцент г. Красноярск, пр. Свободный, 82а, корпус №24 (А), ауд. 4-09
206-27-59
Локтев Дмитрий Александрович ст. преподаватель г. Красноярск, пр. Свободный, 82, лабораторный корпус
206-27-59
Лях Николай Иванович канд. техн. наук доцент доцент г. Красноярск, пр. Свободный, 82, лабораторный корпус
206-27-59
Мак Виталий Геннадьевич ст. преподаватель г. Красноярск, пр. Свободный, 82, лабораторный корпус
206-27-59
Максимов Александр Владимирович канд. техн. наук доцент доцент г. Красноярск, пр. Свободный, 82а, корпус №24 (А), ауд. 4-06
206-27-59
Максимова Ольга Михайловна канд. техн. наук доцент доцент г. Красноярск, пр. Свободный, 82а, корпус №24 (А), ауд. 4-06
206-27-59
Марчук Николай Иванович канд. техн. наук доцент доцент г. Красноярск, пр. Свободный, 82а, корпус №24 (А), ауд. 4-06
206-27-59
Мельников Петр Павлович ассистент г. Красноярск, пр. Свободный, 82, лабораторный корпус
206-27-59
Палагушкин Владимир Иванович канд. техн. наук доцент доцент г. Красноярск, пр. Свободный, 82а, корпус №24 (А), ауд. 4-06
206-27-59
Петухова Инна Яковлевна канд. техн. наук доцент доцент г. Красноярск, пр. Свободный, 82а, корпус №24 (А), ауд. 4-09
206-27-59
Плясунов Евгений Геннадьевич канд. техн. наук доцент г. Красноярск, пр. Свободный, 82а, корпус №24 (А), ауд. 4-09
206-27-59
Плясунова Мария Александровна канд. техн. наук доцент г. Красноярск, пр. Свободный, 82а, корпус №24 (А), ауд. 4-08
206-27-59
Поляков Илья Андреевич ассистент г. Красноярск, пр. Свободный, 82, лабораторный корпус
206-27-59
Рожков Александр Федорович канд. техн. наук доцент г. Красноярск, пр. Свободный, 82, лабораторный корпус
206-27-59
Сабиров Рашид Альтавович канд. техн. наук доцент доцент г. Красноярск, пр. Свободный, 82а, корпус №24 (А), ауд. 4-21
206-27-59
Тарасов Алексей Владимирович канд. техн. наук доцент г. Красноярск, пр. Свободный, 82а, корпус №24 (А), ауд. 4-09
206-27-59
Фроловская Александра Викторовна канд. техн. наук доцент г. Красноярск, пр. Свободный, 82, корпус №23 (К), ауд. 1-05
206-27-59
Хорошавин Евгений Алексеевич канд. техн. наук доцент г. Красноярск, пр. Свободный, 82, лабораторный корпус
206-27-59
Юрченко Андрей Анатольевич канд. техн. наук доцент г. Красноярск, пр. Свободный, 82а, корпус №24 (А), ауд. 4-09
206-27-59
Учебно-вспомогательный персонал
Бадеева Адиля Фатиховна зав. лабораторией г. Красноярск, пр. Свободный, 82а, корпус №24 (А), ауд. 4-21
206-27-61
Жилина Татьяна Игоревна ведущий программист г. Красноярск, пр. Свободный, 82а, корпус №24 (А), ауд. 4-01
206-27-51
Кислякова Светлана Викторовна инженер г. Красноярск, пр. Свободный, 82а, корпус №24 (А), ауд. 4-21
206-26-92
Пряхина Надежда Васильевна спец. по док. обеспечению г. Красноярск, пр. Свободный, 82а, корпус №24 (А), ауд. 4-01
206-27-59
Сурай Валентина Николаевна спец. по док. обеспечению г. Красноярск, пр. Свободный, 82а, корпус №24 (А), ауд. 4-01
206-27-59
Щербань Виктор Николаевич канд. техн. наук инженер г. Красноярск, пр. Свободный, 82, лабораторный корпус
206-27-59
Беличенко Максим Юрьевич инженер г. Красноярск, пр. Свободный, 82, лабораторный корпус
206-27-59
Рудяк Кристина Александровна инженер г. Красноярск, пр. Свободный, 82, лабораторный корпус
206-27-59
Мезенцев Владислав Вадимович инженер г. Красноярск, пр. Свободный, 82, лабораторный корпус
206-27-59
Хованский Максим Евгеньевич инженер г. Красноярск, пр. Свободный, 82, лабораторный корпус
206-27-59