Голосование за участников конкурса «Лицо ИСИ 2013»

С 3 по 7 апреля проходит голосование за проектные идеи участников Конкурса.
Приглашаем всех проголосовать за понравившуюся проектную идею наших команд!

Команда 1
3% (65 голоса)
Команда 2
30% (586 голоса)
Команда 3
18% (355 голоса)
Команда 4
39% (775 голоса)
Команда 5
8% (159 голоса)
Команда 6
2% (46 голоса)
Всего голосов: 1986

Я не знаю ни

Я не знаю ни одного из участников конкурса (в командах знакомые лица есть, из участников же непосредственно "ЛИЦО ИСИ" не знаю никого). Посмотрела проекты.А что тема для всех одна была-благоустройство дворов? Ну в общем, несмотря на одну тему,проекты разные. У всех свои плюсы есть.Но мне понравился проект первой команды.Особенно пункт про зону для выгула собак. И в целом проект представлен интересно и весело, на мой взгляд=) Попросили проголосовать за 2 команду,но голосую за 1 (простите 2 и все остальные)=) Проекты все хорошие. Потом в учебе пригодятся=) С уважением к участникам конкурса, Ксения С. 5 курс

Приятно читать

Приятно читать объяснения своих решений. По комментариям видно тех, кто голосует осмысленно :)

Хороший

Хороший развернутый ответ, таких бы побольше, спасибо =)

хороший

хороший конкурс, мене нравится :3

вы реально

вы реально думаете, что люди просто так заходят сюда и голосуют без наводки какой-то команды? вот видно, что 1 и 6 команда не рассылает просилки проголосовать! Думаю друзей и знакомых у этих команд не меньше, чем у других!

а победителя

а победителя уже выбрали жюри, непосредственно на презентации проектов. И кто хотел посмотреть представление этих проектов, пришел и посмотрел!

как-то мне

как-то мне кажется никто поставленую задачу хорошо не решил, сложно выбрать)

2 группа

2 группа занимается СПАМОМ и получает голоса незаконно

Результаты

Результаты голосования не являются основным показателем при выборе победителя! Цель: познакомить с конкурсом, участниками и их проектами. Хотелось бы увидеть объективное отношение к проектам, услышать замечания и предложения.

3 группа тоже

3 группа тоже спамом занимается и рассылки кидают такого типа
Привет, срочно нужна помощь, проголосуй за 3 команду тут http://isi.sfu-kras.ru/node/1317 и если можешь сделай рассылку друзьям ваще все всем кого знаешь )))

очень смешно

очень смешно читать это! детский сад!

Кто больше

Кто больше друзей попросит, тот больше голосов и получит. Зачем только это... проверяют, у кого друзей больше?

никто тебя не

никто тебя не заставляет голосовать же. Можешь любой другой проект выбрать. Просто они знакомят с конкурсом, можно так сказать)

подскажите

подскажите неграмотной))я не могу проголосовать..видно количество проголосовавших..

значит уже

значит уже проголосовала когда-то. Или сосед успел)

всем привет. я

всем привет. я посмотрел все проекты и мне понравились проекты 2, 4 и 5. они красивые и видно, что ребята старались!

привет,не буду

привет,не буду навязывать своё мнение,но мне больше всех понравилась команда 4,я за неё голосовала

Я из самары, но

Я из самары, но все-равно проголосую =)

О, напряженные

О, напряженные часы ;))

Считайте, что я

Считайте, что я теперь постаянный читатель у вас!

Все правильно

Все правильно ниже девушка сказала!! Студенты учатся в высшем учебном заведении - они должны быть грамотными не только с точки зрения конструктива, но и в устной, и письменной речи! Не всегда же надеяться на автокоррекцию ворда, Т9 и подобных текстовых редакторов. Вообще неплохо было бы ввести курс обучения студентов инженерной терминологии и синтаксису русского языка.

хотя бы в

хотя бы в комментариях начали следить за орфографией и пунктуацией, дабы не упасть в грязь лицом, критикуя неграмотность других:)

слишком много

слишком много развелось высококлассных критиков, я смотрю. тока вот,к сожалению, все в основном критикуют, а нет, чтоб самим пойти и поучаствовать

Человек,

Человек, который хочет называться лицом института, который хочет висеть на постерах и подавать пример другим студентам, обязан грамотно и конструктивно излагать свои мысли. Критика в данном случае объективна и основа на фактах - текст проекта был, мягко говоря, написан безграмотно (сейчас выглядит получше - исправили). А становиться в позицию "сам попробуй" не нужно - детская обида, ей-богу.
На критику не стоит обижаться, а нужно всего лишь сделать из неё правильные выводы:)

Русский язык, к

Русский язык, к слову, заложен в образовательный стандарт для строительных направлений и должен присутствовать в образовательной программе, но.. его нет. Трудно сказать, почему нам не ставят этот предмет. Возможно, считают, что школьных знаний достаточно.
Курс инженерной терминологии не считаю столь же важным - всё это звучит на профильных предметах с самого начала обучения, и если студент вдумчиво занимается, а не играет на парах в "Angry Birds" - ему и самому хочется оперировать в своей речи услышанными терминами :)
Наверное, стоит всё же воззвать к добросовестности студентов. Инженер-строитель, не умеющий грамотно излагать свою мысль и подкреплять её фактическими знаниями - жалкое зрелище.

заложен, да,

заложен, да, только вот почему-то даже некоторые преподаватели неграмотно говорят, а то и еще хуже, вообще говорить не умеют. думаю, стоит в таком случае к преподам тоже подойти и рассказать про жалкое зрелище..

постыдились бы

постыдились бы уж про преподавателей писать

А

А образовательный стандарт,о котором речь идет,преподавателей совсем не касается?

ребята,

ребята, некрасиво ведете себя, умейте достойно признать поражение...

Молодцы

Молодцы команды - защищают свои проекты в комментариях - тут никак не скажешь о работе наспех, как было сказано ранее, - видно, что сделан большой труд, ребята "вжились" в свои работы:)))