Школа проектирования для участников конкурса ЛИ и их команд

16 и 17 марта в образовательном пространстве "Точка О" прошла школа проектирования для участников конкурса и их команд.

Тренера, специалисты своего дела Александр Овчинников и Дарья Мисливченко провели замечательные и очень полезные тренинги. Всё прошло в живом темпе, очень увлекательно и интересно!

Ребятам на доступном языке рассказали об особенностях проектов, об их структуре, после чего команды закрепили всё на практическом примере. Затем им была предоставлена возможность разобрать свои ошибки, а так же увидеть ошибки других команд, чтобы "намотать всё на ус" и в будущем всё сделать более грамотно! :)

В конце занятия участникам были выданы кейсы заданий на этап проектирования от ТГИ "Красгражданпроект"!

Теперь участники команд смогут применить полученные на этой школе знания и умения непосредственно к своему проекту.

В воскресенье прошел второй день школы проектирования.

Команды подробнее разобрали суть выданных заданий, а так же разработали для примера концепцию перевоплощения пространства "Точки О", выдерживая понятия совмещения и эффективности, привязывая это к конкретной целевой аудитории.

Идеи были самыми разнообразными, ведь пространство "Точка О" очень неординарно в своем стиле, что дало большой полет фантазии нашим конкурсантам. Поэтому мы ещё раз поблагодарим организаторов "Точки О" за партнерство, и приглашаем всех ребят к работе с этим замечательным центром!

Выражаем благодарность нашим тренерам Александру Овчинникову и Дарье Мисливченко за такие продуктивные дни!

Теперь впереди целая рабочая неделя работы над проектами перед субботним срезом! :) А, значит, неделя промчится быстро :)
Желаем командам мощнейшего потока идей и продуктивной работы!

Петрушина Ирина, организатор Конкурса

Школа проектирования