Состав кафедры СМиТС

ФИО Степень Звание Должность Адрес, телефон
Профессорско-преподавательский состав
Амельчугов Сергей Петрович д-р техн. наук ст. науч. сотр. профессор
зав. кафедрой
г. Красноярск, пр. Свободный, 82, корпус №23 (К), ауд. 1-21
206-28-11
Баранова Галина Павловна канд. техн. наук доцент г. Красноярск, пр. Свободный, 82А, корпус №24 (А), ауд. 1-55
206-27-30
Башаров Константин Германович канд. техн. наук доцент доцент г. Красноярск, пр. Свободный, 82, корпус №23 (К), ауд. 1-21
206-28-11
Берсенева Мария Леонидовна канд. биол. наук доцент г. Красноярск, пр. Свободный, 82, корпус №23 (К), ауд. 1-21
206-28-11
Василовская Галина Васильевна канд. техн. наук доцент доцент г. Красноярск, пр. Свободный, 82А, корпус №24 (А), ауд. 1-55
206-27-30
Василовская Нина Григорьевна канд. техн. наук доцент доцент г. Красноярск, пр. Свободный, 82А, корпус №24 (А), ауд. 1-55
206-27-30
Гофман Оксана Валерьевна ст. преподаватель г. Красноярск, пр. Свободный, 82, корпус №23 (К), ауд. 1-21
206-28-11
Гуменная Елена Юрьевна канд. биол. наук доцент доцент, зам. директора по воспитательной работе г. Красноярск, пр. Свободный, 82, корпус №23 (К), ауд. 2-32
206-28-24
Данилович Елена Владимировна ст. преподаватель г. Красноярск, пр. Свободный, 82, корпус №23 (К), ауд. 1-21
206-28-11
Дружинкин Сергей Валентинович канд. техн. наук доцент г. Красноярск, пр. Свободный, 82А, корпус №24 (А), ауд. 1-55
206-27-30
Емельянов Рюрик Тимофеевич д-р техн. наук профессор профессор г. Красноярск, пр. Свободный, 82А, корпус №24 (А), ауд. 2-68
206-27-34
Енджиевская Ирина Геннадьевна канд. техн. наук доцент доцент г. Красноярск, пр. Свободный, 82А, корпус №24 (А), ауд. 1-55
206-27-30
Калугин Илья Георгиевич канд. техн. наук доцент г. Красноярск, пр. Свободный, 82А, корпус №24 (А), ауд. 1-55
206-27-30
Кальбин Андрей Александрович ассистент г. Красноярск, пр. Свободный, 82А, корпус №24 (А), ауд. 1-55
206-27-30
Карасев Михаил Степанович канд. техн. наук доцент доцент г. Красноярск, пр. Свободный, 82А, корпус №24 (А), ауд. 1-55
206-27-30
Климов Алексей Сергеевич канд. техн. наук доцент доцент г. Красноярск, пр. Свободный, 82А, корпус №24 (А), ауд. 2-70
206-27-34
Клиндух Надежда Юрьевна канд. техн. наук доцент доцент, зав. отделением г. Красноярск, пр. Свободный, 82, корпус №23 (К), ауд. 2-27а
206-28-41
Клочков Святослав Владимирович канд. физ.-мат. наук доцент г. Красноярск, пр. Свободный, 82, корпус №23 (К), ауд. 1-21
206-28-11
Лапицкий Андрей Геннадьевич ст. преподаватель г. Красноярск, пр. Свободный, 82, корпус №23 (К), ауд. 1-21
206-28-11
Мисютина Ирина Викторовна ст. преподаватель г. Красноярск, пр. Свободный, 82, корпус №23 (К), ауд. 1-21
206-28-11
Мицкевич Оксана Сергеевна ст. преподаватель г. Красноярск, пр. Свободный, 82, корпус №23 (К), ауд. 1-21
206-28-11
Пересыпкин Евгений Вячеславович канд. техн. наук доцент г. Красноярск, пр. Свободный, 82А, корпус №24 (А), ауд. 1-55
206-27-30
Петрова Снежанна Юрьевна ст. преподаватель г. Красноярск, пр. Свободный, 82, корпус №23 (К), ауд. 1-21
206-28-11
Попович Сергей Николаевич канд. техн. наук доцент г. Красноярск, пр. Свободный, 82, корпус №23 (К), ауд. 1-21
206-28-11
Прокопьев Андрей Петрович канд. техн. наук доцент доцент г. Красноярск, пр. Свободный, 82А, корпус №24 (А), ауд. 2-70
206-27-34
Терехова Ирина Ивановна канд. техн. наук доцент г. Красноярск, пр. Свободный, 82, корпус №23 (К), ауд. 3-33
206-28-16
Шапошников Владимир Николаевич канд. техн. наук доцент г. Красноярск, пр. Свободный, 82, корпус №23 (К), ауд. 1-21
206-28-11
Шевченко Валентина Аркадьевна канд. техн. наук профессор профессор г. Красноярск, пр. Свободный, 82А, корпус №24 (А), ауд. 1-55
206-27-30
Якшина Александра Алексеевна ст. преподаватель г. Красноярск, пр. Свободный, 82, корпус №23 (К), ауд. 1-21
206-28-11
Учебно-вспомогательный персонал
Никитина Олеся Сергеевна инженер г. Красноярск, пр. Свободный, 82, корпус №23 (К), ауд. 1-21
206-28-11
Галкин Максим Андреевич инженер г. Красноярск, пр. Свободный, 82, корпус №23 (К), ауд. 1-21
206-28-11
Голубович Инна Михайловна инженер г. Красноярск, пр. Свободный, 82, корпус №23 (К), ауд. 1-21
206-28-11
Дейграф Сергей Олегович инженер г. Красноярск, пр. Свободный, 82, корпус №23 (К), ауд. 1-21
206-27-35
Козьмина Вероника Абдивалиевна спец. по документац. обеспечению г. Красноярск, пр. Свободный, 82, корпус №23 (К), ауд. 1-10а
206-27-35
Бельчегешева Ирина Викторовна зав. лабораторией г. Красноярск, пр. Свободный, 82А, корпус №24 (А), ауд. 2-70
206-27-34
Кузнецов Сергей Николаевич инженер г. Красноярск, пр. Свободный, 82А, корпус №24 (А), ауд. 2-70
206-27-34
Костюкова Елена Павловна инженер г. Красноярск, пр. Свободный, 82А, корпус №24 (А), ауд. 2-70
206-27-34
Лебедева Ольга Анатольевна зав. лабораторией г. Красноярск, пр. Свободный, 82, корпус №23 (К), ауд. 1-10а
пр-т Свободный 82, стр. 9,
ул. Борисова 14
206-27-35, 206-27-30
Беляева Елена Николаевна инженер г. Красноярск, пр. Свободный, 82, корпус №23 (К), ауд. 1-10а
ул. Борисова 14
206-27-35, 206-27-30
Семенов Павел Игоревич лаборант г. Красноярск, пр. Свободный, 82, корпус №23 (К), ауд. 1-10а
ул. Борисова 14
206-27-35, 206-27-30
Суханов Павел Сергеевич лаборант г. Красноярск, пр. Свободный, 82, корпус №23 (К), ауд. 1-10а
ул. Борисова 14
206-27-35, 206-27-30
Дулина Ольга Сергеевна лаборант г. Красноярск, пр. Свободный, 82, корпус №23 (К), ауд. 1-10а
ул. Борисова 14
206-27-35, 206-27-30
Мостовская Светлана Олеговна лаборант г. Красноярск, пр. Свободный, 82, корпус №23 (К), ауд. 1-10а
ул. Борисова 14
206-27-35, 206-27-30