School of Engineering and Construction of SibFU

Состав кафедры

  1. Серватинский Вадим Вячеславович — зав.кафедрой «Автомобильных дорог и городских сооружений», канд.техн.наук, доцент, Член корреспондент РАЕН
  2. Жуков Виктор Ильич — профессор, канд.техн.наук, Член корреспондент РАЕН

  3. Артемьева Наталия Александровна — канд.техн.наук
  4. Богданов Игорь Яковлевич — доцент, канд.техн.наук, Эксперт ГККУ «Крудор»
  5. Воротынова Ольга Владленовна — доцент, канд.физ.-мат.наук
  6. Гавриленко Татьяна Валентиновна — доцент, канд.техн.наук
  7. Гавриш Валентина Владимировна — доцент, канд. экон. наук
  8. Горяева Елена Владимировна — доцент, канд. с.-х. наук
  9. Егорушкин Вадим Олегович — доцент, канд.техн.наук
  10. Иванова Людмила Алексеевна — доцент, канд.техн.наук
  11. Казанцев Геннадий Георгиевич — доцент, канд.техн.наук
  12. Капустин Владимир Арсеньевич — доцент, канд.техн.наук
  13. Кисляков Валерий Евгеньевич — доцент, канд.техн.наук
  14. Колесников Александр Васильевич — доцент, канд.техн.наук
  15. Крафт Светлана Леопольдовна — доцент, канд.техн.наук
  16. Мартынова Тамара Петровна — доцент, канд.педагогических наук
  17. Преснов Олег Михайлович — доцент, канд.техн.наук
  18. Сабинин Виктор Леонидович — доцент ,канд.техн.наук
  19. Фомина Л.Ю., доцент, канд. пед. наук
  20. Холодов Сергей Павлович — доцент, канд.техн.наук
  21. Щербань Виктор Николаевич — доцент, канд.техн.наук
  22. Янаев Евгений Юрьевич руководитель отделений, доцент, канд.техн.наук

  23. Девевянных Ольга Васильевна — ст. преподаватель
  24. Поляков Тимофей Николаевич — ст. преподаватель
  25. Фадеев Андрей Юрьевич — ст. преподаватель,
  26. Федорова Татьяна Анатольевна — ст. преподаватель
  27. Чайкин Евгений Александрович — ст. преподаватель
  28. Яловик Надежда Васильевна — ст. преподаватель


  29. Иванова Ольга Анатольевна — ассистент
  30. Семенов Максим Юрьевич — ассистент, аспирант

    Учебно-вспомогательный состав

  31. Внукова Светлана Николаевна — зав. лабораторией «Автомобильных дорог»
  32. Дмитриева Наталья Юрьевна — зав.лабораторией «Инженерной геодезии»
  33. Лю-тинхай Валентина Васильевна — зав.лабораторией «Городские инженерные сооружения и фундаменты»
  34. Криворотова Елена Сергеевна — специалист по документальному обеспечению