School of Engineering and Construction of SibFU

Состав кафедры

  1. Серватинский Вадим Вячеславович — доцент, канд. техн. наук, член-корреспондент РАЕН,
    заведующий кафедрой;
  2. Жуков Виктор Ильич — профессор, канд. техн. наук, член-корреспондент РАЕН.

  3. Артемьева Наталия Александровна — канд. техн. наук;
  4. Богданов Игорь Яковлевич — доцент, канд. техн. наук, эксперт ГККУ «Крудор»;
  5. Воротынова Ольга Владленовна — доцент, канд. физ.-мат. наук;
  6. Гавриленко Татьяна Валентиновна — доцент, канд. техн. наук;
  7. Гавриш Валентина Владимировна — доцент, канд. экон. наук;
  8. Горяева Елена Владимировна — доцент, канд. с.-х. наук;
  9. Егорушкин Вадим Олегович — доцент, канд. техн. наук;
  10. Иванова Людмила Алексеевна — доцент, канд. техн. наук;
  11. Казанцев Геннадий Георгиевич — доцент, канд. техн. наук;
  12. Капустин Владимир Арсеньевич — доцент, канд. техн. наук;
  13. Колесников Александр Васильевич — доцент, канд. техн. наук;
  14. Крафт Светлана Леопольдовна — доцент, канд. техн. наук;
  15. Мартынова Тамара Петровна — доцент, канд. пед. наук;
  16. Преснов Олег Михайлович — доцент, канд. техн. наук;
  17. Сабинин Виктор Леонидович — доцент, канд. техн. наук;
  18. Фомина Людмила Юрьевна, доцент, канд. пед. наук;
  19. Холодов Сергей Павлович — доцент, канд. техн. наук;
  20. Щербань Виктор Николаевич — доцент, канд.техн.наук
  21. Янаев Евгений Юрьевич — доцент, канд. техн. наук, руководитель отделений.

  22. Девевянных Ольга Васильевна — ст. преподаватель;
  23. Фадеев Андрей Юрьевич — ст. преподаватель;
  24. Федорова Татьяна Анатольевна — ст. преподаватель;
  25. Чайкин Евгений Александрович — ст. преподаватель.

  26. Иванова Ольга Анатольевна — ассистент;
  27. Семенов Максим Юрьевич — ассистент, аспирант.

    Учебно-вспомогательный состав

  28. Внукова Светлана Николаевна — зав. лабораторией «Автомобильных дорог»;
  29. Терпилова Оксана Викторовна — зав. лабораторией «Инженерной геодезии»;
  30. Лю-тинхай Валентина Васильевна — зав. лабораторией «Городские инженерные сооружения и фундаменты»;
  31. Криворотова Елена Сергеевна — специалист по документальному обеспечению;
  32. Савич Александр Сергеевич — специалист по документальному обеспечению.